Тематические журналы Контакты

Грандиозный план воплощения системы климат-контроль

 
 


Грандиозный план воплощения системы климат-контроль




Эта зона климат - контроля рассматривает вопросы связанные и с флорой, фауной планеты, и с комфортным проживанием человека. Эта структура решает глобальные задачи взаимосуществования людей, животных и растений. Эту концепцию представляет Генеральный план развития зоны климат - контроля, которая может стать крупнейшей в мире, и будет находиться в Сингапуре.

Концепция Wilkinson Eyre Architects опирается на уникальную, живописную флору и ее региональных особенностей. И придания городу нового звучания как огромному культурному и туристическому центру страны. В этом проекте присутствует большое количество эко- систем, которые и составляют основу проекта и позволяет живописным садам, которые помещены под полупрозрачные купола, самостоятельно функционировать на максимуме экологической эффективности.
Плавучие острова Сеула
Пластиковое покрытие для детских площадок
Пластиковые окна - белые начинают и выигрывают
Плавающий остров, доступный для всех
Это может стать прототипом регулирования климата в зонах, которые особенно подвержены резким перепадам погодных условий.

Этот проект отличается своей ультра-современностью, даже не смотря на то, что используется не совсем ультрасовременный материал труба профильная стальная, и говорит о будущем, он будет реализован на берегу залива, где предполагаются две охлаждающие структуры, которые будут демонстрировать пример климат- контроля в самых масштабных по своей площади и объемам теплицах в мире.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.