Тематические журналы Контакты

Новый социально-музыкальный телефон

 
 


Новый социально-музыкальный телефон




Тренды мира цифровых технологий, воплощенные в социальных сетях, интерактивности, потоковости, и производители техники обязаны или успевать за ними, или идти впереди и быть первооткрывателями этих технологий. Понимание этого факта всегда присутствует в компании Sony Ericsson,которая приступила к производству социального и музыкального мобильного телефона Sony Ericsson Live with Walkman. Аппаратное устройство не претерпело больших изменений, а вот программное обеспечение позволяет использовать его многофункционально, связываясь со всеми внешними социальными сетями, помогает их скоординировать между собой, и облегчить максимально доступ к ним.
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
Новые мебельные конструкции LEGO
Помимо этого в нем будет функция с говорящим названием Walkman, активируя которую может включиться режим социального доступа к ресурсам медиа- пространства. Первоочередными здесь будут медиа - файлы из ваших аккаунтов, которые находятся в социальных сетях, а так же аккаунтов ваших друзей. Это значит, что, благодаря нажатию одной клавиши, появляются видеоролики и аудиоролики из ваших архивов, и архивов ваших друзей. У программы TrackID много возможностей, которые позволят распознать мелодию и сразу же загрузить на телефон, и специальные возможности свяжут и контент на телефоне, и социальные сети, и аудиоплеер и фотоальбомы, календарь и телефонную книгу.

Такой телефон пока нельзя найти в свободной продаже. Но можно подать бесплатные объявления на портале slando.nsk.ru или легко найти то, что нужно, по самым низким ценам. Здесь размещены объявления непосредственно от продавцов, поэтому вы ничего переплачивать не будете.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.