Тематические журналы Контакты

«Остров» мира и спокойствия среди суеты - VIP WING Lounge

 
 


«Остров» мира и спокойствия среди суеты - VIP WING Lounge




Город Мюнхен, который расположен в самом центре Европы сочетает в себе многогранные традиции Баварии, отличающейся самобытностью сельской местности и динамичной жизнью современного города. Новый аэропорт, построенный в городе, имеет VIP WING Lounge, то есть зону комфорта аэропорта Munich Airport, эта зона сумела объединить очень тонкими средствами прогрессивность и традиции региона. В Мюнхене давно образовался определенный стиль, жизни соединяющий взгляды в будущее и следование традициям местности с потрясающими ландшафтами и культурой. И об этом в упоминается в связи с тем, что в помещениях использована древесина из местных лесов, войлочные структуры ткани, кожаные покрытия, и кроме этого арт -объекты и произведения искусства, которые каждый своей мерой отражают этапы в развитии страны и региона.
Мир сквозь очки Google Glass
Средиземноморский интерьер: основные особенности и детали
Средневековые хутуны Пекина и магазин дизайна
Мировой лидер в получении электроэнергии - Китай
Здесь можно полюбоваться и типичной для Баварии цветовой гаммой, а это сочетания темно- зеленого, коричневого, небесно-голубого и белого. VIP WING Lounge представляет собой остров мира и спокойствия среди суетности рабочего дня, где можно найти отдых между важными встречами и важными делами.

А приобрести что-то очень необходимое или продать ненужное поможет доска объявлений пермь, на которой разместить объявление можно совершенно бесплатно. При этом вы получите потенциальных продавцов или покупателей, которые предложат выгодные цены.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.