Тематические журналы Контакты

Необычная стоянка со спиралеобразной «ширмой»

 
 


Необычная стоянка со спиралеобразной «ширмой»




для поддержания красоты тела, женщины во все века поддавали кожу своего тела всевозможным процедурам, которые в свою очередь могли быть очень болезненными. Однако на сегодняшний день для женщин существует возможность выбрать лучшие эпиляторы, которые надолго избавят тело от нежелательных волос на теле.

Parking attendant's pavilion, это небольшое элегантное строение, которое украсило автостоянку в Экс -ан- Провансе во Франции, его разработал Jean-Luc Fugier- французский архитектор. Основа этого здания –бетонный каркас, а вокруг него устроен деревянный каркас, необычной, обвивающей формы.
Необычная бродильня для вина
Необычная посуда на маленьких ножках
Необычная кровать от дизайнера из Загреба
Необычная помощь для кормящих матерей
Этот стильный домик имеет все условия для работы персонала по обслуживанию автостоянки, здесь есть и мини-кухня и санузел.

Интерьер оформлен в минималистическом стиле, и в шоколадном цвете, который хорошо контрастирует с экстерьерным решением цвета, светлым здесь оформлен только потолок. «Изюминка» в оформлении внешней структуры, которая совершает спиралеобразное движение вверх, только в одном месте имеет прерывистость, где нужно совершать оплату за стоянку.

Сам экран помогает скрыть то ,что происходит внутри здания, фильтрует лучи солнца, но совершенно не мешает обозрению вокруг здания. Простота и изысканность такого решения внесла эстетическое влияние на окружающую среду.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.