Тематические журналы Контакты

«Притворяющаяся» тумбочка

 
 


«Притворяющаяся» тумбочка




Дополнительная мебель может быть креативно – компактной по своей сути, новый проект Com-oda Folding Chairs от Mr. Simon, представляет собой «притворяющуюся тумбочку. Созвучие со словом комод или в переводе, слово обозначает комфортно, поскольку берет на себя бремя нескольких ролей и стульев, и тумбочки и даже шкафчика.

Время от времени в некоторых помещениях собирается много людей, и вот для таких случаев такой реквизит поможет комфортно и без паники устроить всех желающих. Изящная мозаика и инкрустации на модных комодах восемнадцатого века называлась маркетри - изящество исполнения и ценные породы дерева или кромка превращали предметы в произведения искусства и неповторимые объекты, по которым до сих пор изучается то, или иное мастерство.

Стулья, о которых идет речь, тоже не простые, на них есть изображения, которые можно увидеть, собрав стулья вместе, и соответствие выражается в определенном порядке.
В каждом интерьере подобные предметы могут внести живость восприятия, естественность сосуществования с натуральным деревом, с натуральным искусством, и с натуральным внешним видом.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.