Тематические журналы Контакты

Креативный диван-стол от молодого дизайнера Симоны Брюстер

 
 


Креативный диван-стол от молодого дизайнера Симоны Брюстер




Эта оригинальная идея от дизайнера Симоны Брюстер является предметом уважения и восхищения известному художнику и дизайнеру, Энди Уорхолу. Никому неизвестно ,как отнесся бы король стиля поп-арт к этому проекту, но то, что трансформация с диваном происходит необыкновенная –это факт, что и прославило молодого дизайнера Симону Брюстер, когда модель была представлена широкой публике. Название у деревянного дивана - трансформера Andy Warhol. Этот диван рассчитан на два спальных места и выглядит как раскладной диван. Но только стоит убрать подушки и постельное белье, и перевернуть конструкцию вверх - ногами, происходит чудо перевоплощения дивана - кровати в своеобразный стол.
Креативный дизайн офисов
Креативные прищепки Pegzini Family
Креативный разноуровневый дом
Креативный дизайн интерьера просторной квартиры для супружеской пары от дизайнера Юлии Бондаренко
Да, он имеет не совсем обычную форму стойки, но при этом здесь можно свободно расположиться с ноутбуком, книгами и поработать, , или выпить чашечку кофе. Некоторым ценителям такой идеи, особенно воспроизведенной в дереве сложно недооценить необходимость подобной конструкции кровати-стола особенно для загородных, небольших не обремененных мебелью домиков. Дизайнер, несмотря на свою молодость, стала известным творческим автором.

К такому оригинальному столу можно дополнительно купить деревянные стулья, которые более гармонично подходят. Кроме того деревянные стулья всегда являлись классикой по неповторимому дизайну и высокому качеству.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.