Тематические журналы Контакты

Проект многоквартирного дома для Вены

 
 


Проект многоквартирного дома для Вены




Этот инновационный проект для Вены (Австрия) разработан архитектурной студией Philipp Ohnesorge, он отвечает многочисленным потребностям города в данном месторасположении. Один из аргументов для такого проекта является площадь, которая не несет на себе нагрузку практического применения в черте города, поскольку здесь расположилось на огромной площадке место для парковки автомобилей. И, в то же время в городе испытывается огромная потребность в жилых домах. Но и одно из конструктивных ограничений - для города неприемлемы многоэтажные здания, выше сорока одного метра, поскольку здесь в этом старинном городе очень много архитектурных достопримечательностей.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Дом в Джорджтауне
Проект отеля в Геленджике
Дом на крыше новостройки
Этот проект многоквартирного дома выполняет все условия удобств и гармоничного соединения с городом. Сам дом имеет эргономичную планировку, с внутренним двориком, с интересным расширением высоты здания в определенных местах до максимальной высоты. Из внутреннего дворика все коммуникации для жителей дома, с внешней же стороны площади городские жители будут иметь возможность к посещению ресторанов, магазинов ,что придаст городской площади новый облик и новое общественное пространство, доступное для многих, а не только для паркующих автомобили.

Для реализации проекта использовался конечно цемент м400, который в основном используется для изготовления железобетонных конструкций, а также благодаря своей прочности и устойчивости исполняется для изготовления растворов.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.