Тематические журналы Контакты

Новый дом над старым гаражом

 
 


Новый дом над старым гаражом




Эта уникальная структура-результат работы американской архитектурной студии Dialect Design Architects, называется она Schonberg Residence, и надстроена она просто над давно существующим гаражом вполне обычного традиционного дома. Этот дом находится в Северной Каролине США, город Шарлотт. Он нарушил все законодательные и архитектурные традиции. Внутри дома создано пространство, где много взаимодополняющих цветов и форм, оно имеет довольно простые формы, но в увлекательном и сложном сочетании. Границы здесь сформированы и встроенной мебелью и библиотекой, на кухне светильники соседствуют с зеркалами, создавая гармоничное сочетание света и отражения его в пространстве.
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
Новые мебельные конструкции LEGO
Довольно неожиданное и в то же время очень нескучное решение, «пахнущее» новизной. Здесь необходимо обратить внимание и на столешницу, в которую интегрированы ящики из одинакового материала, с матовым просвечиванием. Металлические детали, напоминающие о детской игре - конструктор, небольшая лестница, уводящая на второй уровень со встроенными книжными полками и такими же полками, встроенными в стену. Все здесь «пахнет» нетривиальностью и стимулирует к творческой, насыщенной жизни.

в Качестве напольного покрытия во многих домах и квартирах. в том числе и в этом проекте, используется ламинат floor step, при помощи которого создается уникальный интерьер, благодаря широкой палитре расцветок.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.