Тематические журналы Контакты

С видом на Акрополь

 
 


С видом на Акрополь




Студия Omerta недавно закончила работу над созданием двухкомнатных апартаментов, которые имеют название Skyfall. Эти апартаменты находятся в самом центре Афин, а из их окон открывается потрясающий вид на Акрополь. Эффект достигается и за счет того, что апартаменты находятся на девятом этаже.

При этом окна гостиной и задней части зданий открывается великолепный вид на Акрополь, а окна спальной комнаты выходят на небольшую церковь St. George, а также радуют видом на вершину горы Lykabettos.

Цветовая палитра интерьера — это сочетание белого, черного и серого. Такая палитра сегодня считается визитной карточкой студии и в этой квартире она помогает создать просто идеальный фон для мебели.
Мебель подобрана тоже отличная, вся она является производством ведущих дизайнеров Европы, таких как Le Corbusier, Franco Albini и Piero Lissoni.

Основными акцентами в гостиной считаются кожаные кресла. Они расположены вокруг стеклянного стола, который стоит на приятном, пушистом светлом ковре. Этот ковер помогает внести в пространство немного тепла и фактуры, где в комфортной обстановке можно организовывать встречи, для которые на http://www.alphamoda.ru/catalog/tuniki/ можно приобрести соответствующую модную одежду.

Перед входом в спальню разместилась круглая футуристическая инсталляция. Она тянется к основной спальне, которая оборудована отражающими поверхностями. Здесь же установлен кожаный шезлонг и предусмотрено много простора, чтобы можно было любоваться видами вершины горы.

Результат этого ремонта — это пример возможностей традиционной афинской квартиры. В этом случае опыт дизайнера максимально взаимодействует с пространством и помогает развивать современную городскую эстетику на самом высоком уровне.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.