Тематические журналы Контакты

Растворонасосы

 
 


Растворонасосы




Растворонасосы используют для транспортирования смесей строительных на значительные расстояния, что при работе с удаленными участками немаловажно. Сегодня растворонасос купить можно нескольких видов – винтовой, поршневой и диафрагменный.

Диафрагменный на отечественном рынке более всего распространен, так как он имеет оптимальное сочетание стоимости и свойств. Они разделены диафрагмой и вследствие её нагнетания происходит всасывание и нагнетание насоса. Часто такие насосы используют на штукатурных станциях.

Винтовой используют обычно с целью транспортировки растворов относительно легких, так что чаще всего он актуален в штукатурных и малярных агентствах.
Этот вариант в основном предпочитают использовать за рубежом. Преимущество такого вида насоса в том, что внутри создается равномерное движение материала и за счет этого снижается сопротивление. Но ресурс таких насосов весьма небольшой, а это весомый минус данного варианта.

Поршневой используется для перекачки растворов тяжелых строительных, которые имеют крупность наполнителя до 10 мм. Эти наносы отличаются высокой производительностью и способны работать на самых разнообразных штукатурных смесях. Среди недостатков этого варианта можно отметить неравномерность подавания материала.
Насосы поршневые и диафрагменные не очень удобны для мобильной эксплуатации, так как имеют большие габариты.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.