Тематические журналы Контакты

Пляжный домик по-австралийски

 
 


Пляжный домик по-австралийски




Клара Казинс - архитектор из Австралии, предложила довольно удачный вариант пристройки, где можно разместить гостей, ее пристроили к одноэтажному пляжному домику, данное решение помогло отказаться от полной перестройки всего здания. В итоге получился просторный павильон, чья площадь 48 кв.метров, он состоит из гостиной, кухни, спальни и ванной комнаты.

Иметь красивую улыбку и белоснежные зубы позволит лазерное отбеливание, которое проводится на современном оборудовании и совершенно безопасно для здоровья. К тому же лазерное отбеливание проводится под пристальным вниманием опытных специалистов, которые контролируют весь процесс.

Заказ архитектора заключался в том, чтобы обустроить дополнительную гостиную и спальню в этом пляжном домике.
Домик на склоне Днепра
Домики в форме живых существ
Домик-сад
Доминанта проекта супер-оригинальность
И в результате вместо сноса, либо реконструкции основного здания принято решение пристроить гостевой домик. Павильон и сам домик отлично подходят для развлечения и отдыха, как молодой семье, так и нескольким.

Пристроенное крыло приподнято выше на этаж, чем основное сооружение, а под ним получили крутую парковку для 2-х автомашин под ним. Два крыла соединяет переход, который обшит полупрозрачным поликарбонатом. Ночью лестницу освещают, и она выполняет роль маяка для тех, кто в темное время суток подъезжает к дому.

В центре пристройки имеется кухня и гостиная, ванная и спальня в южном крыле. Балкон сделали настолько большим, что его с радостью можно использовать и как обеденную зону, при этом вся площадь нового крыла равна 48 кв.метров.

Для строительства выбрали такой материал, который имеет минимальные изоляционные свойства, при это он практически не защищает тех, кто здесь проживает от внешних факторов, таких как свет и температура. Это можно назвать основным отличием между павильоном и старым домом.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.