Тематические журналы Контакты

Квартира с ярким дизайном

 
 


Квартира с ярким дизайном




Предлагаем Вашему вниманию самый яркий проект дизайна на нашем сайте. Квартира буквально горит жизнью. Все правильно по правилам сочетания цветов в интерьере.

Такой дизайн очень опасный для специалистов, дело в том, что при сочетании многих цветов можно получить просто ужасную картину. Сейчас Вы можете увидеть подход умелых людей к разработку квартирного интерьера. В этой ситуации кажется, что все находится в нужном месте и нужной атмосфере. Эта квартира является тем, что вдохновляет.

Дизайн специально предназначен для молодой пары, в которой сливаются интересы и страсти.
Квартира наследника Pierre Frey
Квартира - чудо или сказка для леди
Квартира от студии украинских дизайнеров
Квартира вокруг мебели
В каждой комнате можно увидеть интересные декоративные элементы. Такой проект создан для людей сильным духом и морем энергией.

Мотороллер один из дешевых видов транспорта. Употребляет очень мало бензина и его цена манит людей. Мотороллер электрон - выбор молодежи, которая следит за стилем.











 

Комментарии пользователей

ниче
Дата публикации 2011-02-10
ниче такая кухонка)




Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.