Тематические журналы Контакты

Дом галерея в футуристическом стиле

 
 


Дом галерея в футуристическом стиле




Оригинальный дизайн в данном проекты немного заставляет задуматься. Возможно этом дом будущего, но не в какой мере не похож на дом в стиле шале. Находится в центре Манхэттена в Нью-Йорке.

Этот прекрасный дом сочетает в себе элегантность художественной галереи с уютом общей квартиры. В доме есть специальные места для хранения огромного количества книг, такое было желание заказчика. Особенностью является использованием массивных плавных переходов, переход с комнаты в комнату настолько плавный, что тяжело сказать, где заканчивается первая, а начинается вторая.
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Футуристическое место отдыха в Базеле
Стильная будка для собаки
Стильные девчачьи сумочки для подзарядки любимого iPhone
Нежный белый цвет подчеркивает чистоту и элегантность дизайна.

Что Вы думаете по поводу данного проекта? Не считается Вам, что это проекция будущего дизайна наших квартира?

Неблагодарное занятие расклеивать объявление на столбах и остановках. Уже гораздо больше людей обращают внимание на досках бесплатных объявлений, чем на улице. Хотите купить или продать что-нибудь? Один из лучших вариантов - доска объявлений.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.