Тематические журналы Контакты

Танцы - лучшее средство от скуки всех времен и народов.

 
 


Танцы - лучшее средство от скуки всех времен и народов.




Испокон веков танец живет с нами по сей день. Исторический танец использовался людьми в религиозных ритуалах и на общественных праздниках. Доказательства этого обнаруживаются во многих документах доисторической эпохи, и в рисунках, набитых на скалах и стенах пещер. Вкладывая всю душу в танец, люди так же молились Богам, и выражали чувства. Прошло с тех пор много времени, и сейчас танец распознается немного по иному, нежели раньше.

Если взять в обсуждение направления уличных танцев, то можно очень долго говорить о них. Они зародились в конце 60-х годов 20-го века и не перестают развиваться до сих пор.
Средства защиты для работы на электроустановках
Всесезонные геодезические купола
Все о производстве и ремонте промышленных полов
Все вместе и всё автономно
Хип-хоп танцы, да и вся культура возникла среди негритянских гетто в США, где она имела особую изолированность от общества. Дальше она перешла на улицы белых кварталов, и сейчас это уже шоу-бизнес, кино, клипы, дискотеки.

Главной составляющей направлений уличных танцев является импровизация. Благодаря ей в танцах не устанавливается никаких рамок и присутствует полнейшая свобода движений, входят любые практики и опыт. Это дает возможность не учить и не танцевать одно и то же, как в других направлениях. Ведь большинство танцоров согласны именно с этим фактом и продолжают творить, в дальнейшем наслаждаясь созданным.

То, что ранее происходило на улицах городов, их кварталах, крышах домов и стадионах, сейчас усовершенствуется в прекрасных огромных залах, где совсем иная атмосфера, позволяющая сосредоточиться именно на своем любимом занятии, и творить с еще большей фантазией.

Так школа танцев, открывшаяся в Москве и предлагающая хип-хоп и брейк-данс обучение, поразила всех своими невероятными успехами, добившимися за столь короткое время. Танцуя прежде так же на улицах, ребята многому научились и на много шагов вперед продвинулись в своем деле.

Собрав несколько больших команд, они благополучно переместились в отлично оборудованные, зеркальные залы, что соответствует нормам. Участники этих команд в школе танцев делают невероятное - они учат быть счастливыми людей, которые начинают танцевать. Помогают раскрыться, достать из глубин души талант, и развивают его.

Танцы - это ни с чем не сравнимый самый лучший антидепрессант, помогающий выпустить на волю, чувства, эмоции, боль, радость и все остальное, что накопилось.

Школа танцев так же дает силу, мощь, могущество, которое остается только брать. Члены школы танцев не перестают шагать вперед в поисках нового, не отставая в развитии, вместе сочиняя, творя, организовывая выступления и отдыхая в разных местах.

Создав свой полет в танце, человек может осуществить все мечты. Нельзя забывать о том, что за тебя это никто не сделает. Нужно взять свое непреодолимое желание в руки, избавить от комплексов, начать танцевать и обрести счастье.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.