Тематические журналы Контакты

Настенные электрокамины

 
 


Настенные электрокамины




Камины электрические приобретенные через dimplex-kamin.ru дают возможность для выбора разнообразных дизайнерских элементов. И самым интересным и популярным вариантом считается камин навесной. И если вы решили остановить выбор на этом варианте камина, то наверняка не пожалеете.

Навесной камин не будет занимать много места, как картины или телевизор плазменный на стене. Но при этом такой камин декоративный и отличается многофункциональностью. Визуально он напоминает камин настоящий, в топке которого приятно мерцают угли.
Настенные уличные светильники
Настенный декор из Голландии
А настенное его расположение дизайн камина помогает делать эксклюзивным.

Камин настенный это оптимальный вариант в качестве нагревательного прибора, который отлично способен нагревать помещение. Помимо этого, он неожиданно становится и прибором осветительным, так как мягкая подсветка имитации пламени способна обеспечить уютный неяркий свет в помещении.

Интересно, что мощности для работы камина нужно не много. Она равна потреблению мощности небольшим пылесосом или маленьким обогревателем. Так что на отоплении вы тоже сэкономите за счет использования настенного камина.

Навесные камины создают в разнообразных дизайнерских решениях. Есть разные размеры таких каминов, отличные виды отделки, которые позволяют придать особый стиль и шарм любому помещению.

Установка камина проста, его можно расположить на ровной стене или в нише. За счет отсутствия необходимости использования дымоходов, вариантов его размещения сегодня существует также огромное количество. Так что комфорт, который создает в доме электрический камин переоценить сейчас очень сложно.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.