Тематические журналы Контакты

Красота декоративных кустарников

 
 


Красота декоративных кустарников




Представить себе дачных или приусадебный участок сегодня без применения декоративных кустарников очень сложно. Современный ландшафтный дизайн сада не обходится сейчас просто выкладыванием декоративных дорожек, площадок или строительством беседок.

Все эти места должны быть окружены красивыми декоративными кустарниками, зелеными деревьями и цветами, при этом люди все чаще стали оформлять красиво клумбы, газоны и стараются украсить в целом всю территорию. При этом воспринимать отдельно какую-то часть ансамбля люди также очень давно перестали, они воспринимают пространство единым.
Красота с Desheli
Декоративный камень как отделочный материал
Красота женской формы, выраженная архитектурой


Посадить декоративные кустарники – этого мало. За ними необходимо помимо прочего следить на протяжении всего года. Относится к ним нужно бережно, чтобы обрезка кустарников проводилась по всем правилам. Ведь от того, насколько тщательно вы будете следить за кустарниками и насколько правильно будет проводиться их обрезка, зависит внешний вид самих кустарников и сада.

Кустарники можно разделить на несколько видов по определенным признакам. Это кустарники лиственные и хвойные, кустарники для северных или южных регионов, для зон солнечных или теневых, варианты для проблемного сада, для влажных или сухих почв, отдельно выделяют красивоцветущие или плодовые кустарники. Из всего разнообразия важно выбирать именно те кустарники, которые будут актуальными именно для этого сада.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.