Тематические журналы Контакты

Ювелирные украшения для детей

 
 


Ювелирные украшения для детей




Родители с давних времен своим малышам дарили украшения. И если ранее позволить себе украшения могли только богатые семьи, то сегодня они стали намного более доступными. Среди детских изделий выделяют такие религиозные атрибуты – полумесяцы, крестики, разнообразные украшения типа цепочек и кулончиков. Выполнены они в основном из серебра и золота, а приобрести можно всегда в ювелирном магазине.

Помимо функции собственно украшений они несут и несколько иную пользу. К примеру, такие подарки помогают привить с детства вкус к прекрасному, помочь ребенку понять собственную значимость и индивидуальность.
Также зарождаются элементы семейных реликвий, капитала, экономики. Что же выбрать в качестве для подарка ребенку, какие украшения подойдут мальчикам и девочкам?

Для девочек выбор намного больше. Подарить им можно кулоны, сережки, цепочки. Таким украшениям будет рада любая девочка. Для мальчиков подобрать намного сложнее, но есть варианты цепочек для них, оригинальные браслеты из благородных металлов. Для юношей можно дарить уже зажим для галстука или запонки для рукавов.



Среди самых популярных подарков отметить можно и серебряную ложку, которую дарят на крестины. Такая ложечка имеет не только эстетическую привлекательность, но и обладает антимикробным воздействием.

Какой бы подарок из благородных металлов вы не выбрали, нужно понимать, что делают их обычно очень взвешенно.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.