Тематические журналы Контакты

Календарь-планировщик от компании Vitamins на основе конструктора Лего

 
 


Календарь-планировщик от компании Vitamins на основе конструктора Лего




Современный конструктор ЛЕГО уже давно не считается исключительно детской игрушкой, а на http://playshake.ru представлен большой выбор игр про Лего, которые легко скрасят ваш досуг.

Есть мнение, что дизайнеры просто не успели наиграться в детстве, поэтому стараются наверстать упущенное. И с их легкой руки цветные детали конструктора сейчас увидеть можно в самых неожиданных местах. Сейчас вот дошла очередь до создания календаря, чем занялась британская компания Vitamins.

Новый календарь способен не просто показать текущую дату, а имеет возможность синхронизироваться с гугл-календарем или загрузить его фото на телефон, чтобы добиться автономной работы.
Основные преимущества аренды шатров
Легкий подсчет натяжного потолка
Основные преимущества физической охраны ЧОП
Компания Karelia - производитель паркетной доски высокого качества


Это звучит почти нереально, но для инженеров компании ничего невозможного нет. Специалисты компании решили разрушить границы между цифровыми и физическими мирами, для этого необходимо только сделать фото настенного календаря Лего, отправить на специальный адрес. После этого программа отсканирует изображение, и все необходимые данные загрузит в календарь гугл.

Принцип работы такого календаря просто. Отдельная строка есть у каждого месяца, дни недели размещены столбцами. Для пометки событий используют разноцветные флажки. А фигурками конструктора можно отмечать даже людей, в которыми запланированы встречи.

Сейчас специалисты компании Vitamins обещают на мировом рынке большой успех. Ведь до этого времени конструктор Лего никто не решался использовать в столь масштабных проектах.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.