Тематические журналы Контакты

Использование строительных материалов для утепления фасада

 
 


Использование строительных материалов для утепления фасада




Утепление жилья - это одна из основных проблем жителей в стране, так как с наступлением холодов повышается оплата за тепло, а соответственно приходится за него вести борьбу с целью обеспечения комфорта. И это большая проблема, так как во многих домах, особенно это касается домов старой постройки, потери тепла порой могут доходить до 40%.

Поможет выйти из этой ситуации технологичное и качественное утепление фасада дома. Материал для этого на www.akvilon.ua необходимо выбирать такой, который будет использоваться с минимальными сложностями.
Использование картонных коробок для переезда – удобство и надежность
Использование натуральных обоев для создания эффективного интерьера
Использование тротуарной плитки для дачи
Использование инженерной сантехники и новых технологий
Но даже при простой технологии доверить работу лучше всего профессионалам, чтобы быть уверенными в результате.

Видов утепления есть два – это наружное и внутренне. Внутреннее обычно используют в сооружениях, которые имеют ценность историческую, а также в зданиях многоэтажных. Целесообразно использовать утепление внутри в отдельной квартире.

В старых постройках использовать для утепления лучше материалы современные. Это вспененные полимеры. Слой утеплителя часто покрывают дополнительно слоем фольги, чтобы улучшить его теплоизоляционные свойства.

Для утепления также используют минеральные ваты, пенобетон, а также системы нового типа, которые называют вентилируемые фасады. Выбор зависит от финансовых возможностей и желаний владельца здания, так как вентилируемые фасады имеют достаточно высокую стоимость. Но наряду с этим они и имеют ряд преимуществ.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.