Тематические журналы Контакты

Как правильно спать

 
 


Как правильно спать




Сон - это основа здоровья и отличного самочувствия. При недостаточном отдыхе возникает упадок сил, и могут проявляться некоторые проблемы с нервами. Но есть ситуации, когда по времени человек отдыхает вполне достаточно, но все равно просыпается не отдохнувшим.

В этой ситуации обратить пристальное внимание необходимо на его спальное место. Ведь заметно испортить качество отдыха может неудобное спальное место и плохой матрас.

Чтобы отдых был полноценным важно позаботиться о правильном месте для сна. Это может быть не только кровать, но и просто ортопедическое основание. В этом всем важно, чтобы тело поддерживалось правильно, расслаблялись мышцы и таким образом создавались необходимые условия для полноценного отдыха.
Правильные и эффектные акценты: алгоритм всегда выигрышного и выгодного оформления отельных апартаментов
Правильный выбор встраиваемого холодильника
Правильный выбор кулера для воды
Правильный выбор МФУ


Правильный матрас — это матрас, который подходит для конкретного человека. При этом необходимо остановить выбор на самой удобной модели при выборе. А в этом случае на матрасы необходимо прилечь или немного посидеть. Длительность такой проверки должна составлять около 20 минут, не менее.

Немаловажно основываться на рекомендациях врача при выборе спального матраса. Так что если мягкие матрасы очень нравятся, но при этом доктор не допускает применения их, тогда лучше забыть о личных предпочтениях.

И еще один важный момент, который необходимо учитывать это размер матраса. Матрас должен кровати соответствовать полностью, в ином случае он не принесет положительного эффекта.

Чтобы высыпаться во время сна важно приобрести правильный матрас. Также немаловажно подобрать для сна правильную позу. При этом многие врачи считают, что поза на спине это лучшая поза. Поза на боку это нейтральный вариант, а вот на животе спать не советуют, так как при этом выгибается голова.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.