Тематические журналы Контакты

Mantra – светильники и люстры из Испании

 
 


Mantra – светильники и люстры из Испании




Испанский бренд Mantra на суд потребителей представляет сегодня великолепные и стильные светильники, которые являются результатом трудов лучших европейских мастеров и использования высококачественных материалов и оборудования.

Особенность продукции этого бренда в том, что компания для создания светильников не редко использует натуральные материалы и даже драгоценные камни. Вместе с необычностью и оригинальностью дизайна, а также благодаря демократичным ценам этот подход не оставил равнодушных к коллекциям бренда.

Интересно, что основное золотое правило бренда - это правило о том, что ни один современный дизайн не должен быть выполнен в ущерб конструкции и свойствам потребительским.
Светильники SLV
Испания: географические предпосылки развития керамической отрасли
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности


Бренд Mantra в современных магазинах представлен большим ассортиментом. Можно приобрести прекрасные споты, люстры потолочные и подвесные, бра, лампы настольные, торшеры, потолочные и настенные светильники Mantra. Их эффектный дизайн обязательно привлекает покупателей, которые умеют оценить стиль и великолепие продукции.

Основное внимание компания уделяет таким стилям, как модерн, классический, а также есть немало вариантов, продуманных в современной стиле хай-тек. Такое разнообразие стилей и вариантов решений дает возможность идеально вписывать светильники Mantra в интерьерные решения помещений.

Прочность и простота – это те два правила компании, которые позволяют бренду Mantra на сегодняшний день оставлять за бортом многих конкурентов.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.