Тематические журналы Контакты

Плиты укрепления откосов

 
 


Плиты укрепления откосов




Плиты укрепления откосов цена на которые приемлема, широко применяются в дорожном строительстве. Они будут фиксировать конусы мостов и скаты насыпей. При расчете паводка плиты укрепления ставят выше отметки подтопления. На откосах насыпи водопропусных ЖБ-труб и на входных руслах такие плиты также устанавливаются.

Перед укреплением бетонных плит откосы делят на участки, т.е. на карты. Размеры таких карт будут определяться условиями, но обычно они имеют размеры 1-3метра.
Плитка Jasba (Германия)
Плиточные пульсации
Плиты дорожные
Данные плиты укладывают на бетонный раствор, чья толщина 2-4 см. Плиты укрепления откосов весят 50-55 кг, поэтому их можно устанавливать, не применяя грузоподъемную технику. Плиты имеют такую конструкцию: это бетон и арматурный каркас, который также используется и при монтаже, чтобы связать плиты между собой.

Плиты такой серии как 3.501.1 - обладают квадратной формой и обрезанными углами. На скосах есть металлические монтажные петли, кроме того благодаря таки скосам, при монтаже, образуется пустота, ее то и заполняют раствором. Это кроме всего прочего защитить насыпь от вымывания и смещения, а также позволит конституции выдержать вертикальные нагрузки. Такие плиты производят из тяжелого бетона, у них отличная водонепроницаемость и морозостойкость, размеры данных плит 490х490мм, а толщина составляет 10см.

Плиты доставляют с помощью большегрузной техники, их количество при доставке будет зависеть от грузоподъемности машины. Данного вида плиты изготавливают с помощью метода вибропрессования и методом литья. Так как при изготовлении плит расход сырья не высок, они не стоят дорого.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.