Тематические журналы Контакты

Востребованность контейнеров для креативных конструкций

 
 


Востребованность контейнеров для креативных конструкций




Грузовые контейнеры, вышедшие из употребления для непосредственного их предназначения стали желанным материалом для многих дизайнерских идей. В этом случае контейнеры стали строительным материалом. Так, например Бернардес Якобсен (Bernardes Jacobsen), архитектор из Бразилии создал из подобных контейнеров так называемую фестивальную стену. Это сооружение довольно необычно, оно выглядит растянувшейся на сотню метров стеной, которая выполняет функцию ограждающей площадки для организации и проведения музыкального фестиваля Tim Festival, и становится неотъемлемой частью этого масштабного предприятия.
Креативные прищепки Pegzini Family
Креативный разноуровневый дом
Креативный дизайн интерьера просторной квартиры для супружеской пары от дизайнера Юлии Бондаренко
Креативный пол: новые возможности для создания индивидуальных интерьеров
Такая конструкция является не просто стеной, а непосредственным участником, так как она становится местом проведения фестиваля. Вариаций в этой структуре достаточно много, один из вариантов, это место, где будут проходить на фестиваль, некоторые используются под кафе и ресторанчики, а некоторые будут использоваться как маленькие сцены, на которых можно будет танцевать, с которых может звучать музыка, и другие разнообразные мероприятия, запланированные в рамках фестиваля. На некоторых контейнерах установлены экраны для проекции трансляции важных информационных моментов в проведении фестиваля.

Все металлические элементы в целях безопасности скрепляются между собой при помощи сварочного аппарата. Сегодня существует огромный ассортимент данных аппаратов, но сам удобным является ручной экструдер цена на который самая низкая из всего ассортимента. Экструдер имеет достаточно высокую мощность и удобный в эксплуатации за счет свое компактности и небольшому весу.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.