Тематические журналы Контакты

Автобус для коротких путешествий и отдыха

 
 


Автобус для коротких путешествий и отдыха




Автобусы до некоторого времени не относились к транспорту, на котором можно совершать длительные поездки с большой комфортностью. Но некоторые проекты уже стремяться к этому и воплощаются в жизнь. Скорость их передвижения безусловно уступает самолетам, а комфортность стоит за комфортностью в поездах. Концепт автобуса от дизайнера Рубен Оя (Ruben Oya) называется Go!Bus Double Decker предназначен именно для комфортного путешествия и отдыха с друзьями. В двухэтажном автобусе предусмотрены места для сна, которые расположились на первом этаже, где присутствует несколько ячеек с кроватями, и что немаловажно - двери, которые можно закрыть, одна из стен стеклянная, чтобы не было замкнутого от мира пространства.

Такие цельностеклянные перегородки как здесь, можно также устанавливать в офисных и торговых помещениях.
Отдых в Джанхоте
Путешествия в своем доме на пластиковых бутылках
Путешествие солнечного автомобиля
Они обеспечивают полную шумоизоляцию помещению. Кроме того самым главным преимуществом цельностеклянных перегородок является их спетопрозрачность, которая обеспечивает освещение всему помещению.

Второй этаж это зона отдыха и приема пищи с прозрачной крышей, которая может при необходимости затемняться. Автобус рассчитан всего на семь человек, для другого количества людей нет возможности спроектировать все условия комфорта и путешествия. А если учесть, что это и транспорт и жилье при выезде на море, или в другие путешествия, то он обладает большими достоинствами. И авторская задумка производить такие автобусы для сдачи в аренду для туристических поездок вполне сочетается с остальными концептуальными решениями.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.