Громкий проект и громкое название «Великая стена»

13.02.2016


«Великая стена»- это новый проект сеульской архитектурной студии Yamasaki Ku Hong Associates Design Lab, он поражает своей масштабностью. Это комплекс ,который призван демонстрировать и призывать к прогрессивности градостроительных концепций, которые смотрят в будущее и являются проявлением «зеленой» архитектуры. Тенденция подобных проектов горизонтальное развитие форм архитектуры, в отличие от небоскребов, но без потери качественного количества площадей жилья. Здесь все пространственные связи осуществляются горизонтально, весь комплекс имеет общение между собой, и при этом очень мало открытых площадок прямо под небом.

Их заменили такие же зеленые площадки на крышах.
Проект культурного центра в Тайчжун
Проект деревянного дома от студии Show Co
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Общий внешний вид создает имитацию горного массива и поэтому общение инфраструктур здесь может выглядеть как увлекательное путешествие, создающее пространственные и оптические иллюзии. Поэтому сосуществование в проекте комфортного жилья, розничной торговли, развлекательных заведений, природных включений, и современных передовых технологий может послужить примером для дальнейшего градостроительства. Проект предлагается для строительства в китайском городе Суйчжуне.

А узнать все о недвижимость казани, самые свежие новости недвижимости можно узнать с портала kznrielt.ru. Кроме того, для тех, кто решил продать или купить недвижимость в Казани, здесь самые свежие и актуальные предложения. А также имеются и другие виды манипуляций с недвижимостью.