Тематические журналы Контакты

Оформление квартиры или дома с элементами стиля поп-арт

 
 


Оформление квартиры или дома с элементами стиля поп-арт




Следуя традициям, которые были заложены еще Энди Уорхолом, он же является культовой персоной в художественном стиле поп-арт, богемная студия которого представляла стиль лофт, где и выставлялись и декорировались картины или изображения одного из известных художников и исполнителей, позже это выразилось в постерах, и картинах обожаемых кумиров.

Такой стиль присутствует и сейчас и его вариации могут помочь минималистское помещение сделать наполненным более современно, только техники используются другие. И как ни странно это направление часто привносит в дом, квартиру уют, яркость, новую волну жизни.
Квартира на Космодамианской набережной
Дом основателя MetaDesign
Дом с историей в Баварии
Дом в Марокко
Изысканная обстановка может стать более домашней, а вот эклектичная более стильной, и выразительной.

Среди такого рода оформления присутствуют и коллажи, которые при желании можно изготовить самостоятельно, учитывая направления, тенденции и современные материалы. Постеры и коллажи оформленные профессионально могут с честью заменить произведения искусства, а кронштейн позволит разместить ваш телевизор в комнате в требует месте с правильным углом его просмотра . Для этого необходимо только собрать определенные знаковые символы, использовать трафареты и краски и даже нарисовать что-то прямо на стене.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.