Тематические журналы Контакты

Цветочные светильники от компании Bysteel

 
 


Цветочные светильники от компании Bysteel




Совершенно новая, может быть не во всех отношениях, но в некоторых проявлениях совмещенных функций, идея клумбы-светильника появилась в нашей действительности из-за недостатков, которые происходят во многих городах - уничтожение или разорение цветочных клумб. Данная конструкция может существовать и в качестве чудесного уличного светильника, который оснащен энергосберегающими лампами большой мощности, где бы то ни было, возле дома, возле основного забора частного дома, на территории дома, и даже в некоторых частях жилого пространства, на террасах.

В этой идее присутствует смысл, что необходимое можно совершать, вкладывая в него двойную пользу.
Светильники SLV
Светильник-глобус с цветочной композицией
Цветочный горшок iGrow
Светильники SLV и их особенности
Она же может ужиться и на городских улицах, было бы желание властей. Декоративность внешнего вида создается вырезанными деталями, а когда наверху находятся зеленые насаждения, это двойное украшение пространства с озеленением, и появляется некоторая недоступность.

Такие тумбы изготавливают из стали и алюминия, и окрашивают в любой цвет, декоративность и изысканность создается в вечернее время подсветкой, которая так же может быть разного цвета.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.