Тематические журналы Контакты

Уникальная и неповторимая ванная их горного хрусталя

 
 


Уникальная и неповторимая ванная их горного хрусталя




Crystal Bathtub один из проектов королевских купален, которые любого из жителей планеты могут убедить в своей причастности к королевскому титулу. Эта ванная может с честью, заключенной в ее роскоши оказывать услуги «сильным» мира сего. Роскошь заключается в том, что ванная изготовлена из уникальной, цельной глыбы хрусталя, который добывается в районах Амазонки. Паоло Бальдини, обнаруживший этот десятитонный блок хрусталя, и поспособствовавший его доставке в Италию со многими предосторожностями и без повреждений, после доставки блок и был превращен в ванную, скульптурное произведение искусства.

Эта ванная потрясает своей природной изысканностью и имеет размеры – два метра в длину, и пятьдесят пять сантиметров в высоту очень удобна в пользовании.
Уникальная система освещения на мосту Bay Bridge в Сан-Франциско
Уникальная конструкция павильона в Зальцбурге
Ванна под звездами и с морским дном
Уникальная конструкция библиотеки в Голландии
Она может смело из экспоната превратиться в чью-то собственность, эффект воздействия на организм человека в этом случае будет безусловно целебен, поскольку придает чистоту и лучезарность человеческой ауре и является камнем, которым проверяются человеческие качества.

Украшением для ванны станут светодиодные подсветки, которые изысканно могут сотворить неповторимую и романтическую атмосферу. Светодиоды последнего поколения герметичные безопасны в использовании. А с заранее вмонтированными в них разноцветными кристаллами, можно воссоздать интересные световые композиции, которые будут радовать е только глаз, но и сердце. При этом они еще и долговечны, что избавляет вас от потребности поиска сменных элементов.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.