Тематические журналы Контакты

Концепция АЗС - и обслуживание, и достойное времяпровождение

 
 


Концепция АЗС - и обслуживание, и достойное времяпровождение




Для передвигающихся автомобилистов, любая вынужденная остановка, это маленький праздник,когда можно размять ноги ,и ослабить сое внимание, и конечно, если эта остановка происходит для того, чтобы заправить бензином автомобиль, можно и эту остановку превратить в маленький отдых. Проект, о котором идет речь от специалистов итальянской архитектурной студии Damilano Studio Architects, поразмышляв об этих направлениях построили элегантную и креативную станцию заправки Gazoline Petrol Station, которая своей динамичностью и внешним видом украсила одну из автострад в Италии. В этом проекте очень хорошо обозначена зона комфорта, где проезжающие могут получить максимум отдыха и спокойствия.

Чистота линий конструкций, зеленое окружение, стильность атмосферы, динамичность конструкций, контрастность и выразительность цветового оформления, и самое главное очень высокий уровень сервисного обслуживания, приветствующих водителей и пассажиров.
Концепция устройства жилища от японских архитекторов
Равнодушно проехать мимо такого автозаправочного комплекса просто невозможно. Все конструкции выполнены из железобетона, остальные с большой площадью остекления, поэтому прозрачность открывает внутренний минималистический интерьер. Здесь есть все необходимое, даже ванные комнаты.

Такое безрамное остекление сегодня все чаще используется в конструкция для достижения интересных дизайнерских решений. Безрамное остекление совершенно инновационный вид остекления, который придает помещению более эстетически красивый вид. Кроме того такое остекление безопасно и надежно.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.