Тематические журналы Контакты

Больше мебели для меньшего помещения

 
 


Больше мебели для меньшего помещения




В обустройстве любой квартиры или дома огромную роль играет мебель. Грамотные дизайнеры даже советуют сначала выбирать понравившиеся варианты мебельной обстановки, и только потом отправляться за выбором отделочных материалов. Так происходит в большинстве квартир во всех помещениях, но только не в ванной комнате.

Зачастую люди готовы платить большие суммы за дорогостоящую плитку, забывая о самом главном, что формирует интерьер – обстановке ванной комнаты. К ней относится не только красивая и качественная сантехника, но и хорошая мебель, которая бы подходила под общий стиль этого небольшого, но важного помещения.

Мысль о том, что в маленькой ванной комнате мебель ни к чему ошибочна. Дело в том, что именно предметы мебели способствуют показанию того, насколько маленькая или просторная ванная вам досталась на самом деле. Если вы постараетесь обустроить это помещение без необходимого количества мебели, то пространство напротив будет расходоваться неразумно, а порядка среди многочисленных средств гигиены на полках можно вовсе не ожидать. Изображающие дорогостоящий интерьер ванной комнаты фото показывают, насколько разнообразна может быть мебель в этом помещении не только по своему дизайну, но и по назначению. Эти фотографии изображают не только работы великих дизайнеров, но и просто тех, кто не равнодушен к обстановке своего жилья.

Мебель для ванной комнаты далеко не всегда занимает большое количество площади пола в этих помещениях. Более того, можно подобрать ее таким образом, чтобы эти предметы не занимали места вообще. Для этого достаточно заменить большинство вариантов мебельной обстановки, которые могли бы располагаться на полу, их настенными аналогами.

На фотографиях элитного интерьера помещений можно отметить легкость и простор даже в небольших помещениях. А все потому, что отображающие дизайн ванной комнаты фото не могут показать всю мебель, которая находится в комнате. Это говорит о том, что настенная мебель не всегда должна быть заметна в интерьере. Для этого создаются специальные места, которые никак не поддаются обзору. Например, та стена, которая содержит в себе дверной проем, не обозревается в большинстве случаев. Это означает, что на ней и можно расположить настенные предметы мебельной обстановки.



Грамотно продуманная обстановка позволит расположить на площади, стандартной по размеру ванной комнаты, гораздо больше предметов мебели, чем вы это можете себе представить.



Мебель для детской
Мебель из Италии
Мебель на заказ недорого: особенности и преимущества
Большие незапотевающие зеркала для ванной

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.