Тематические журналы Контакты

Как выбрать мебель для ванной комнаты?

 
 


Как выбрать мебель для ванной комнаты?




Обустройство ванной комнаты — это очень важный аспект, так как сама ванная комната сегодня необходима не только с целью удовлетворения нужд гигиенических, а и для восстановления энергии и сил. Так что мебель для ванной комнаты обязательно должна быть красивой, практичной и функциональной.

Но при обустройстве ванной комнаты мы часто сталкиваемся с проблемой очень небольшой площади этого места. И на самом деле, если санузел раздельный, то площадь общая их будет несколько меньше, чем при создании сдельного санузла.

Но в любом случае не стоит расстраиваться, так как производители сегодня предлагают мебель для ванной комнаты в очень большом ассортименте и вариаций. Поэтому не составит труда подобрать необходимые именно для Вашей квартиры и ванной комнаты предметы.



Сегодня среди самых распространенных предметов отмечают тумбочки под раковину, навесные шкаф и полки, навесные шкафы с зеркалами, полки комбинированные с зеркалами и разумеется сами зеркала, без которых нельзя обойтись в ванной комнате. Выбирают часто также шкафы и пеналы, двухдверные и однодверные тумбочки, стеллажи.

Для производства такой мебели обычно используют влагостойкие ДСП или МДФ. Дополнительно их могут покрывать краской или же специальной пленкой, которая придает особый вид помещению. А вот гарнитуры из цельных массивов дерева встречают гораздо реже. А еще в процессе производства производители могут использовать панели из материалов синтетических, таких как полипропилен или производные его.





Мебель для детской
Мебель из Италии
Мебель на заказ недорого: особенности и преимущества
Мебельная опора

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.