Тематические журналы Контакты

Угловая ванна: комфорт и эргономичность

 
 


Угловая ванна: комфорт и эргономичность




Оптимальное использование пространства - вопрос, который является достаточно острым не только для маленьких по площади квартир, но также даже в достаточно просторной ванной комнате место необходимо использовать максимально.

Если речь ведется о малогабаритных квартирах, то в интерьере ванной комнаты идеальным вариантом экономии места является угловая ванная. Этот вариант так же хорош и для зонирования просторной ванной комнаты. Таким образом, угловым ванным найдется место в самых разнообразных интерьерах.

Практически в каждом отдельном случае использование угловой ванной оправдывает себя, за исключением тех моментов, когда площадь помещения ванной комнаты располагает размещению самой ванной посреди комнаты. Во всех других случаях отлично подходит угловая ванная.

Подобная ванная, располагаясь в самом углу, разрешает владельцу максимально использовать оставшееся помещение для любых его задумок декорирования и для того, чтобы расположить желаемую мебель для ванной. Большое значение это имеет в том случае, если помещение под ванную комнату небольшое, а в ней нужно расположить систему хранения и множество разных бытовых мелочей.

Мы можем предложить покупателю 9 разных вариантов обустройства ванной комнаты, непосредственно используя угловые ванные. На сегодняшний день ассортимент именно этого вида ванн достаточно широкий, что позволяет потребителю подобрать именно тот, который ему максимально подходит.

Даже в небольшой ванной комнате, угловая ванна поможет сделать интерьер этого помещения достаточно удобным, функциональным, уютным и, что немало важно, просторным. Можно получить весьма привлекательный вариант, дополнив интерьер угловыми полками и шкафчиками.



















Ванная или душевая кабина? Выбираем практично!
Комфорт с диваном-книжкой
Ванная комната в классическом стиле
Комфортный дизайн домашнего кабинета

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.