Тематические журналы Контакты

Декоративные покрытия под камень, дерево

 
 


Декоративные покрытия под камень, дерево




Если вы занимаетесь облагораживанием своего дома, или строите новый, есть возможность выбрать материалы, имитирующие дерево и камень.

Спросом пользуется штукатурка, при ее нанесении может быть выполнена имитация камня или дерева. Предлагают покупателям деревянные панели, декларативный камень, декоративные панели, пленки и обои.


Декларативную штукатурку можно наносить так, что получится покрытие под дерево или камень, но предварительно в нее добавляют определенные компоненты. И чтобы получился результат требуется большое мастерство. Конечно же есть видеоролики как это сделать, но все равно гарантии на то, что получится все хорошо - у вас нет.

Декоративный камень и керамическая плитка. Плитку также лучше укладывать профессионалу, ну а камень декоративный можно укладывать и любителю. Ведь здесь не нужна точность соблюдения шва, ведь он имитирует старину, а именно натуральный материал. Оба материала укладываю на специальный клей, но а камень можно приклеить и "жидкими гвоздями".



Декоративные панели и панели из ПВХ. Они также могут имитировать камень или дерево, и если вы хотите сэкономить деньги и время, то лучше выберите их. Панели ПВХ монтирую на обрешетку или на планки, с этим справится любой. Декоративные панели также легко монтируются на обрешетку или саму стену. Если сделать все правильно, то результат будет весьма приемлемый.

Деревянные панели сделаны из натурального дерева, что придает благородный и теплый внешний вид. Правда до крепежа их нужно отшлифовать а после - покрыть лаком, и они подойдут лишь для сухих помещений.



Декоративные фонтаны для дома в интерьере
Декоративные зеркала и их дизайн
Дерево в интерьере – благородство и практичность
Деревянные дома недорого

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.