Тематические журналы Контакты

Натяжные потолки в маленькой комнате

 
 


Натяжные потолки в маленькой комнате




«Старый фонд» - вот такие небольшие квартиры знакомы большому количеству нашего населения, так как они до сих пор именно в таких и проживают. Это примерно 25 квадратов жилой площади, на которых с большим трудом можно поместить прихожую, кухню и комнату. И в таком небольшом помещении необходимо приложить немало усилий и использовать фантазию для того, чтобы это помещение стало более полноценным.

Зрительно увеличить пространство поможет гамма из светлых тонов. Особенно используют в таком случае светло-голубые оттенки, оттенки синие и зеленые. Причем относится это не только к цвету мебели или стен, но и к цвету штор и потолка. А ведь именно о потолочном покрытии многие забывают и не уделяют ему внимания.

Прекрасным решением в данном случае может быть натяжной потолок из глянца, приобретенный на www.potolki-ideal.ru. Именно глянец сможет помещению добавить необходимый объем. И если подобрать такой материал, у которого отмечен явный отражающий эффект, то в данном случае пространство будет казаться немного просторней и шире.

Так как ширина натяжного потолка обычно 2,5 метра, то в малогабаритной квартире смонтировать его удастся без швов. Такая пленка позволит создать красивый и продуманный интерьер, а также она защитит от протечек воды у соседей, ведь натяжные потолки не пропускают воду. С натяжными потолками, если они правильно подобраны в соответствии с интерьерным решением, даже маленькая квартира будет казаться эстетичной и гармоничной, и даст обязательно форму на много очков громадным, но безвкусно оформленным помещениям.



Натяжные потолки в ванной с фотопечатью – верх совершенства
Натяжные потолки для детской
Натяжные потолки на кухне
Натяжные потолки – изысканность и практичность

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.