Тематические журналы Контакты

Талисманы фен-шуй в доме

 
 


Талисманы фен-шуй в доме




Применение дома фен-шуй дает возможность с окружающими наладить хорошие отношения и создавать в помещении особую атмосферу. Энергия, которую создаем мы, мы потом имеем право постоянно совершенствовать. При этом самый простой вариант — это использование дома талисманов фен-шуй.

Талисманы — это в первую очередь животные, которые с давних времен считались для человека неизменными спутниками. Они были друзьями, защищали или давали пищу. Фен-шуй при этом не требует, чтобы доме животные настоящие присутствовали, вполне достаточно статуэток, изображений графических, игрушек.

Рыба является символом удачи. Золотая рыбка — это символ финансового успеха в делах, прекрасный талисман для сектора богатства. Она способна также отгонять несчастья, так как считается символом на одной из ступней Будды.

Одним из символов защиты в фен-шуй является лягушка. Также статуэтка лягушки по фэн-шуй считается символом бессмертия. Истории о лягушках в мифологии разных народов, у одних она символ плодородия, другие считали её символом возрождения.



Кролик знаменует чуткость, изобилие, слух. Это символ долголетия и знаток снадобий. Говорят, что фигурка кролика будет оказывать положительное воздействие и на семейные отношения, так как она означает плодовитость.



Слон несет свойства мудрости, мощи, царского достоинства, а также это символ процветания и успеха.



Медведь — это мужской талисман, который наделяет мужчину волей и энергией. Он считается олицетворением силы и мужества.



А ежик — это символ дружелюбия, защищенности, открытости и радости. У него нет ног быстрых, чтобы уйти от опасности, нет напора и силы, но своими колючками он протыкает мир Тьмы и если не побеждает его, то как минимум дает отличную встряску.





Дом в стиле минимализм: ищем готовые идеи
Домокомплект загородного дома
Дома из оцилиндрованного бревна: почему мы их выбираем?
Дома из бревна

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.