Тематические журналы Контакты

Фен-шуй на кухне для худеющих

 
 


Фен-шуй на кухне для худеющих




Каждая женщина мечтает о стройной и подтянутой фигурке, а поможет в этом фен-шуй. Сейчас есть очень много приемов, которые успешно влияют на судьбу, меняют атмосферу дома, внешность. В часности, многие задаются вопросом как похудеть при беременности, ответ на который всегда можно найти на страницах pohudet.info.

Всего лишь для этого необходимо спланировать правильно кухню, ведь именно она считается основным владением хозяйки. Планировать кухню важно так, чтобы там было всегда комфортно, спокойно и тихо.

Не желательно, чтобы на кухне все вокруг было сконцентрировано вокруг пищи, так как на фигуре это скажется неблагоприятно. Не желательно, чтобы вход в кухню просматривался просто с порога, так как, уже войдя в квартиру вас, будет тянуть в обеденную зону. По этой же причине лучше сделать на кухню более маленькую и незаметную дверь и не располагать около неё ярких светильников.

Важна и планировка на кухне. Не лучший вариант, когда холодильник занимает главное место в интерьере помещения. Так что разместить его нужно там, где он будет менее всего заметен.



Давняя традиция — это кухонные посиделки. Они обычно перерастают в небольшую пирушку, что приводит к перееданию. Избежать переедания может атмосфера помещения, так что лучше все, что касается еды убирать в тень. Не развешивайте на кухне натюрморты, не оставляйте вазочки со сладостями на столе, а посуду убирайте в шкаф.

На стол можно поставить цветы и положить журналом, чтобы сделать его центром, но без ассоциации с едой. Таким образом, кухня станет гостиной, где гости будут собираться для приятных бесед, теплого общения.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.