Тематические журналы Контакты

Строительство дома из оцилиндрованного бревна

 
 


Строительство дома из оцилиндрованного бревна




Строительство дома из бревна оцилиндрованного - это процесс довольно сложный. Ведь дерево является особенным материалом и работать с ним успешно могут только профессионалы. Если допустить ошибки создавая проекты из оцилиндрованного бревна или при технологии строительства, тогда могут возникнуть проблемы, которые исправить в эксплуатируемом строении весьма сложно.

Тем не мене интерес к деревянным строениям заметно растет последние годы. Дома и проекты из оцилиндрованного бревна отличаются экономичностью, долговечностью и надежностью. За счет использования новейших разработок и современных технологий качество и надежность деревянных строений также заметно возросло. И самой большой популярностью пользуются деревянные дома из оцилиндрованного бревна, которые уже приближают к элитному жилью.

Для дома из оцилиндрованного бревна в качестве основы используют фундамент. Причем нет надобности его заливать на глубину промерзания почвы, так как дом достаточно легкий. Есть возможность возводить дом и на свайном фундаменте или даже создать полноценный цокольный этаж.



Далее выполняют укладку сруба и возведение стропильной системы с последующей укладкой крыши. Кстати, последние виды работ заметно отличаются от работ при строительстве других домов. В завершении проводят работы по прокладке коммуникаций и отделочные работы. Только после этого устанавливают окна и двери. Кстати, что касается окон, то лучше всего при строительстве деревянного дома обращать внимание и на двери деревянные.



Дом в стиле минимализм: ищем готовые идеи
Домокомплект загородного дома
Дома из оцилиндрованного бревна: почему мы их выбираем?
Дома из бревна

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.