Тематические журналы Контакты

Коттеджи из дерева и проекты

 
 


Коттеджи из дерева и проекты




Современный рынок строительных материалов рад предложить все более новые варианты технологических решений для строительства жилых домов. Наряду с ними натуральное дерево не теряет своей актуальности, так как сравниться с деревянным брусом по теплоте не способен ни один материал. Помимо этого, брус дарит тепло и ощущение домашнего уюта.

Строительство коттеджей из дерева, как и прочих домов, начинать нужно с создания проекта этого дома. Этот этап считается крайне важным, так как от того, каким удачным и продуманным данный проект будет, зависит и то, насколько новый дом будет уютным и комфортным.

Любой проект дома обязательно должен соответствовать нескольким требованиям - это быть эстетичным, функциональным и технологичным. И необходимо между этими тремя принципами соблюдать баланс, так как при перекосе в одну сторону возникают неудобства и разочарования. Убедиться в необходимости правильного проектирования домов можно наглядно в загородных районах.

Сегодня проектов деревянных коттеджей существует очень много. Но при этом архитекторы не устают создавать варианты новые. Используют они при создании все те же три основных принципа – красота, функциональность и комфорт. Сочетание их в разных пропорциях помогает уже само по себе.

Выбрать проект дома можно из предложенных компанией-застройщиком. Можно обратиться к архитектору и попросить создать индивидуальный проект. Правда, индивидуальные проекты более уместны при наличии не стандартного участка земли, на котором хотелось бы расположить дом оптимально. Или подобное решение может быть вызвано наличием у заказчика нестандартных требований к внешнему виду дома.



Проектирование освещения дома
Дерево в интерьере – благородство и практичность
Деревянные дома недорого
Деревянные дома: их достоинства и недостатки

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.