Тематические журналы Контакты

Дачные дома под ключ из СИП-панелей

 
 


Дачные дома под ключ из СИП-панелей




Каждый год с наступлением весны оживляются множественные строительные рынки не только в городах, но и в сельской местности поближе к земле, на которой в ближайшем будущем будут построены дачные дома, коттеджи, таунхаусы и многие другие различного рода строения. Приобретенные ранее участки под ИЖС начнут отстраиваться всевозможными проектами жилых домов.

С успешным развитием частного сектора в сельской местности также успешно развивался и продолжает это делать строительный рынок.

Сейчас рынки предлагают не только строительные материалы, но и различного вида услуги, нужные для постройки дачного дома. Одной такой услугой считается возведение жилого дома под ключ, то есть когда выполнены все строительные работы, и хозяева могут сразу же начать обживаться в своей новостройке.

Обычно все предстоящие для выполнения работ по проекту нанимают строительную компанию, в которой работают разных профессий специалисты, найдется любая спецтехника и всевозможный инструмент. Ведь придется проделать земляные работы с возведением фундамента, и закончить работы полной отделкой дома как снаружи, так и внутри.

Найти такую компанию несложно, их большое количество на различных сайтах интернета, просто нужно сделать необходимый выбор, и тогда новоселье будет уже не за горами. На сайте компании, предлагающей услуги постройки жилого дома под ключ, можно получить всю необходимую информацию о строительной фирме, которая давно зарекомендовала себя на возведении дачных и жилых домов из специальных SIP-панелей.



К тому же фирма занимается еще и производством этих панелей. Согласно всем требованиям, которые будут устраивать заказчика, специалисты фирмы проведут проектирование будущего дома, и изготовят необходимый чертеж, по которому рабочие завода сделают раскрой панелей. Также, фирма может помочь и со строительством указанного объекта по канадской технологии.

Посмотреть и сделать свой выбор можно на сайте компании "Стамен". Заказав проект, фирма гарантирует эксплуатацию возведенного ею жилья в широком диапазоне температурных показателей, от -40 до +50 градусов по Цельсию, а также высокое качество монтажа, долговечность, повышенную устойчивость к различным катаклизмам. Использование экологически чистых материалов делает приобретение особенно ценным, и не оставляет никаких шансов конкурентам компании.



Дом в стиле минимализм: ищем готовые идеи
Домокомплект загородного дома
Дома из оцилиндрованного бревна: почему мы их выбираем?
Дома из бревна

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.