Тематические журналы Контакты

Кухня одно из главных помещений дома

 
 


Кухня одно из главных помещений дома




Кухня — это то помещение, где человек проводит много времени, где он готовит, расслабляется после трудового дня, помещение, где могут собираться родственники для того, что поесть всем вместе.

Чтобы получить красивое помещение для кухни используйте для отделки моющиеся материалы, в том числе и на потолке. На кухне собираются все домашние, иногда она может превратиться и в кабинет, если нет такового в квартире. Перед планировкой вспомните примеры кухонь, где вы были в гостях, что вам понравилось, а что нет.

Создайте эскиз кухни и обратитесь в специализированный магазин, где дизайнеры помогут вам подготовить проект, просчитают расположение мебели и укажут, где лучше поставить Стол кухонный Шарди-О. Нужно правильно расположить так намазываемый рабочий треугольник - плита, раковина, холодильник, чтобы хозяйка не тратила силы на лишнее перемещение.

Между плитой и мойкой должно быть рабочее место, плита не должна быть рядом с холодильником. Рядом с мойкой поместите посудомоечную машину или стиральную. Если кухня маленькая, то покупайте узкие холодильники - 50-70 см, а стиральные машины вовсе не обязательны на кухне.



Зону, которая граничит с раковиной, столом для резки, с плитой, выкладывают кафелем, остальные стены оклеивают виниловыми обоями, либо обшивают деревом, покрытым жаростойкими краской или лаком. Конечно же лучше сочетать разные способы отделки, но они должны совпадать по стилю и гармонировать по цвету. Стоит выбирать теплые, нейтральные оттенки, а если не уверены в себе, то обратитесь к дизайнеру, который имеется в любом крупной строительном магазине.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Дом в стиле минимализм: ищем готовые идеи
Кухни в современном стиле

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.