Тематические журналы Контакты

Выбираем шторы для гостиной

 
 


Выбираем шторы для гостиной




Представить хотя бы одну гостиную без штор красивых и изысканных сегодня просто невозможно. Этот предмет интерьера человеку известен с давних времени и сейчас он считается иконой красоты и стиля. Шторы используют для декорирования окон помещений вне зависимости от размера площади, красоты, стиля и предназначения данного помещения.

Очень большая область применения интерьера позволила добиться того, что современный выбор штор почти не ограничен. Это могут быть шторы в гостиную из атласа, бархата, шелка, прочих интересных материалов, которые пользуются среди современных хозяек очень большим спросом. Вид у них может быть деловой и строгий, дополнительно шторы могут быть украшены интересными и необычными способами компоновки. Самыми оригинальными шторами на сегодняшний день стали римские, рулонные и японские шторы.



Римские портьеры всегда выбирали те, кому по вкусу удобный и функциональный интерьер. Они не занимают много места, не требуют особого ухода, но при этом способны помещению придавать оригинальный дизайн.



При выборе штор для гостиной необходимо внимание обращать на стиль уже существующих в комнате предметов интерьера. Материалы и рисунки подбирать необходимо, основываясь на нем. Огромный выбор тканей, расцветок и фактур позволяет сымитировать при необходимости натуральные материалы. Также очень важно оценить количество света в помещении, чтобы в итоге подобрать материал такого оттенка, который будет создавать в комнате комфорт.



Выбираем в подарок латунные подсвечники
Выбираем занавески на кухню
Выбираем раковину для ванной комнаты
Выбираем тюль для дома: качество, интересный дизайн, расцветка

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.