Тематические журналы Контакты

Современная мебель для гостиной

 
 


Современная мебель для гостиной




В советские времена меблировка гостиной заключалась в установке серванта, платяного шкафа, диваны, пары кресел и журнального столика. Гостиные разных квартир были похожи друг на друга, как две капли воды, так как особым разнообразием мебельные магазины не пестрили. Сегодня ситуация в корне изменилась: разнообразие стилей, расцветок и геометрических форм поражает воображение.

Мебель для гостиных из современных материалов


Сегодня мебель для современных гостиных отличается богатством и разнообразием стилистических решений. Любители неувядающей классики могут приобрести гарнитур в классическом стиле, тем, кто любит природу, по душе придется экостиль.

Но, пожалуй, ведущее место по популярности сегодня стоит отдать современной мебели для гостиной, исполненной в стиле модерн. Такая мебель узнаваема среди других вариантов своей лаконичностью и незамысловатостью форм. Четкость линий и разнообразие цветовых решений – это то, что выделяет данную мебель. Очень популярно сегодня сочетание контрастных цветов, также в моде монохромность. Такая непохожесть подходов: яркие цветовые акценты в первом случае и однотонное оформление модулей во втором делает гостиные, оформленные в стиле модерн, такими непохожими друг на друга.

Одним словом, мебель в стиле модерн – это сочетание простых и четких линий, ярких цветов и симметричных форм. А если прибавить, что в этом стиле только приветствуется сочетание несочетаемого, простор для фантазии становится безграничным.

Шкаф купе для гостиной

Мы с радостью сделаем для вас современную мебель для гостиной в этом стиле или любом другом варианте исполнения по индивидуальному проекту и точно к оговоренному сроку.

Шкаф-купе на заказ в гостиной поможет в организации пространства


Кто-то скажет, что шкаф-купе подойдет для гардеробной, спальни или прихожей, но никак не для гостиной. Однако позвольте не согласиться с данным утверждением. Во-первых, потому что в одно-, двухкомнатных квартирах зачастую просто нет возможности установить шкаф в другом месте. А, во-вторых, потому что современные шкафы-купе на заказ – это давно уже не громоздкие ящики, а красивые, компактные и вместе с тем весьма вместительные конструкции, которые не захламят, а, напротив, украсят любую гостиную.

У нас вы сможете сделать шкаф-купе на заказ в любом цвете и с любым количеством секций. Оформление дверей может быть самым разнообразным: от простых деревянных, стеклянных или зеркальных до витражных и сделанных по технологии «батик скрин». Шкаф-купе может стать центральным элементом интерьера или, напротив, компактно и незаметно расположиться у боковой стены, визуально расширяя пространство за счет зеркальных дверей. Поэтому ошибочно предполагать, что шкаф-купе на заказ – мебель не для гостиной. Наши изделия убедят вас в том, что их нужно непременно ставить на самое видное место.



Мебель для детской
Мебель из Италии
Мебель на заказ недорого: особенности и преимущества
Мебельная опора

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.