Тематические журналы Контакты

Мебель для мальчугана – чудесные идеи дизайна

 
 


Мебель для мальчугана – чудесные идеи дизайна




Выбирать мебель для детской комнаты для мальчика задача весьма интересная. Хочется обойти все магазины мебели, просмотреть все сайты и каталоги. Консультанты помогут определиться с размерами, ценой и производителем. Но дизайн и все, что с ним связано (цвет, материалы) – выбор все равно за вами. Причем весьма широкий. Так трудно определиться, что хочется больше всего.

Тематические игровые детские комнаты с кроватями-машинами и шкафчиками-замками просто великолепны внешне, но отсутствует достаточная функциональность. Это особенно важно для малогабаритных квартир. Функциональные варианты слишком безлики, отчего теряют свою прелесть в глазах маленького пользователя.

Как же объединить все составляющие? Акцент ставьте на цвет мебели. Необычные колоры вместительных шкафов при большой функциональности – оптимальный вариант. Выбирайте мебель-трансформер, она растет вместе с вашим ребенком. Как малышу интересно, когда кровать можно превратить в лодку, кресло в автомобиль, а из стенки создать с настоящую лиану.

Обязательно уточните у маленького хозяина, какие цвета нравятся именно ему, какую мебель он хочет видеть в своей комнате. Окончательное решение в любом случае будет вашим, но дайте возможность ребенку проявить собственный вкус и самостоятельность в таком серьезном деле, как обстановка собственного пространства. Ведь именно ему здесь предстоит убирать за собой игрушки и сладко засыпать после веселых игр. В комнате, где все его устраивает, уговорить навести порядок всегда будет легче.











Идеи дизайна интерьера своими руками
Мебель для детской
Дизайн кухни с газовой колонкой
Мебель из Италии

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.