Тематические журналы Контакты

Выбираем мебель в дом

 
 


Выбираем мебель в дом




При обустройстве нового жилья едва ли не самой главной проблемой является выбор мебели. К примеру, обеденный стол - одна из самых важных деталей в повседневной жизни. Здесь мы начинаем свой день, здесь же - заканчиваем. За столом собирается вся семья. Выбирать стол дважды вы не будете: слишком дорогая покупка, да и не совсем понятно, куда девать предыдущий вариант. Советы в этой статье помогут тем, кто испытывает трудности при подборе мебели в свой дом.

Итак, купить стол с плиткой в интернет магазине - не сложно. Сложно вписать его в интерьер и личные запросы так, чтобы он выглядел идеально и не причинял дискомфорта. Для начала подумайте: сколько членов семьи будет ежедневно сидеть за этим столом? Учитывать стоит также и тот факт, что время от времени в доме будут появляться гости, и им тоже должно хватить места.

Чтобы не тратить слишком много времени на экскурсии по мебельным салонам, обратитесь в интернет магазин мебели. Современные ресурсы предлагают удобную навигацию по системе поиска. Вы сможете задать те параметры, которые необходимы именно вам: размер, цвет, стоимость. Так круг поиска существенно сузится, и у вас появится возможность оперативно выбрать ту мебель, которая действительно подходит к вашему домашнему интерьеру.

Выбор комода - еще одна из первостатейных проблем при обустройстве нового жилья. Это чрезвычайно эргономичная вещь, которая без труда соберет все мелкие и не очень мелкие вещи в одном месте. По сути, комод - это залог порядка в доме. Если выбрать его правильно, то он будет не только сочетаться с дизайном интерьера, но и украшать его.

Сегодня купить комод в Новосибирске не представляет особых проблем. Важно разобраться с нюансами размещения. Так, если вы планируете разместить комод в прихожей, лучше всего подойдет узкий и высокий вариант. Для гостиной или зала, напротив, больше подходит вариант с низкой посадкой, вытянутый по горизонтали.



Само собой, недопустимо сочетать комод с остальной мебелью только по цветовой гамме. Важна также и дизайнерская позиция. Внимательно присмотритесь к геометрическим размерам помещения, особенностям освещения.

Что касается дизайна самого комода, то он обычно разделяется на два подвида: современный (более всего любим молодыми людьми) и классический (более уместен в качестве выбора зрелых людей). Прежде чем приобрести комод, проверьте, достаточно ли легко открывается каждая полка. Также обратите внимание на фурнитуру - она должна быть максимально прочной.



Выбираем в подарок латунные подсвечники
Мебель для детской
Выбираем занавески на кухню
Мебель из Италии

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.