Тематические журналы Контакты

Выбираем дизайн шкафа-купе

 
 


Выбираем дизайн шкафа-купе




Шкафы-купе давно уже считаются одним из самых востребованных и популярных элементов дизайна интерьера. И это не случайно, так как за счет данной конструкции стало возможным рациональное использование жилья. При этом качественный шкаф-купе обязательно дополнит оптимально дизайн интерьера.

Громоздкие шкафы постепенно уходят из современного интерьера. Ведь они занимают много места, мешают створками, которые в придачу еще и скрипят. Им на смену приходят шкафы удобные и компактные, створки которых не скрипят, и при открытии не занимают вовсе места и вмещают в себе всю одежду для девушек и разнообразные вещи. А современные дизайнеры и производители мебели позаботились о том, чтобы покупатели смогли подобрать оптимальный вариант для себя в любой интерьер.

Часто можно встретить зеркала на шкафах-купе, которые установлены во весь рост на дверях. Эта дизайнерская идея дает возможность сразу оценить свой внешний вид. Кроме того, зеркальные шкафы-купе умеют кардинально преображать интерьер помещения, увеличивать визуально пространство.

Поклонники необычных решений могут выбрать варианты с витражным оформлением. Такой шкаф любое помещение сделать уникальным и неповторимым. Есть также шкафы с отделкой из бумаги, стекла и дерева, пластика и метала, существуют шкафы с кожей и прочими благородными материалами. Так что, в каком стиле бы ни была оформлена комната, вы может быть уверенны, что новый шкаф в неё идеально впишется.

А если помимо прочего идеально спланировать внутреннее наполнение шкафа-купе, то можно заметно упростить процесс поиска вещей. Ведь при заказе такой мебели как внутреннюю, так и внешнюю часть можно спроектировать самостоятельно для максимального удобства.









Выбираем в подарок латунные подсвечники
Выбираем занавески на кухню
Дизайн кухни с газовой колонкой
Выбираем раковину для ванной комнаты

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.