Тематические журналы Контакты

Мебель китайского производства

 
 


Мебель китайского производства




Сейчас уже не стоит пугаться увидев на какой-то продукции страну изготовления - Китай. Иногда в мебельных салонах предлагают мебель китайского производства. Это отпугивает многих покупателей, а это вызвано тем, что 10 лет назад китайские товары были некачественные и дешевые, но прошло время и китайские товары встали на уровень европейского качества, а цена все-таки осталась более дешевой.

Такая мебель производится из эко-материалов - древесины и ротанга. Каркасы производят из ясеня и березы, сушка которых идет по специальным технологиям, где не принимаются химические добавки, некоторые изделия производят из многослойной фанеры и китайского дуба. Отделка дорогой элитной мебели изготовляется из массива тикового дерева. Обычно обивку в Китае производят из натуральной кожи, либо современных высокотехнологичных материалов. Крупные компании, производящие подобную продукцию, зачастую имеют в своем портфеле награды по экологии. Кроме того, дизайн такой мебели создается благодаря последним разработкам ведущих мебельных европейский брендов.

В настоящее время ни одна выставка, которая представляет мебель европейских производитель не обходится без участия и китайских производителей. Конечно китайские производители качественно делают копии, но уже сейчас все больше производителей из Китая привлекают к изготовлении мебели итальянских дизайнеров. А гибрид процесс производства позволит быстро поставить готовую продукцию обновленного дизайна на суд покупателей.





Мебель для детской
Мебель из Италии
Мебель на заказ недорого: особенности и преимущества
Мебельная опора

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.