Тематические журналы Контакты

Мебель в интерьере гостиной

 
 


Мебель в интерьере гостиной




При обустройстве жилья есть определенный закон – стоит только семье расстаться с тесными помещениями, как в доме новом обязательно будет отведено место под просторную гостиную, как под некую парадную комнату. В небольших квартирах гостей тоже нужно где-то принимать и для этого есть варианты «комбинированные – гостиная-спальня, гостиная-детская и некоторые иные.

Интерьеры гостиные всегда имеют особенный вид. Если говорить о традициях оформления загородных домов, то нельзя не отметить ведущую роль камина, которому всегда уделялось большое внимание. Камин располагался как раз в гостиной комнате. Сейчас такой элемент интерьера присутствует далеко не во всех гостиных, но идея создания комфорта и максимального уюта обязательно остается.

Подобрать интерьер гостиной можно в зависимости от возраста, вкуса, социального статуса владельца, его финансовых возможностей и некоторых других нюансов. Ограничений и очень строгих рекомендаций в этом отношении нет, важно только чтобы интерьер был гармоничным, и все соответствовало одному стилю.



Часто оформляют гостиные в классическом стиле, устанавливают для этого деревянную мебель, выбирают строгие цвета и элементы декора. Такая гостиная подчеркнет респектабельность владельца, его стиль и отличный вкус. Молодые люди больше предпочитают современные направления, так что гостиные у таких хозяев сочетают элементы техногенной эстетики.

Есть любители путешествий, их гостиные обязательно будут обставлены атрибутами из поездок, интересными элементами декора, статуэтками и сувенирами. Так что в целом стилистическое решение гостиной определено во многом вкусами владельца, его взглядами на жизнь и предпочтениями. Ведь главное, чтобы в такой комнате было уютно и тепло.



Мебель для детской
Мебель из Италии
Мебель на заказ недорого: особенности и преимущества
Интерьер спальни в черно-белом цвете

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.