Тематические журналы Контакты

Преимущества кроватей с подъемным механизмом

 
 


Преимущества кроватей с подъемным механизмом




Местом для вещей больших размеров: подушек, одеял и других принадлежностей - могут стать ниши, которые имеются в кроватях с подъемным механизмом.

Преимуществ у таких кроватей хватает. Главный плюс в том, что экономится полезная площадь спальни. Обеспечивается порядок в комнате, так как одеяла и подушки будут знать свое место, что позволит продлить срок их службы. Еще одно достоинство касается чистоты помещения, потому что заполненность ниши не позволит накапливаться пыли в случае, если кровать не имеет ножек.

Кровати с выдвижными ящиками проигрывают подъемным кроватям. Ведь иногда в комнате нет свободного места для выдвижения ящиков. Ниша для постельного белья в кроватях с подъемным механизмом больше, чем в сходной модели. Кровати с подъемным механизмом имеют стандартные размеры: длина их до 2 м, ширина до 1,8 м.

Кровати с поднимающимся матрасом бывают односпальными и двуспальными. Если односпальная кровать поднимается как горизонтально, так и вертикально, то двуспальная – обычно вертикально.

Можно встроить кровать с подъемным механизмом в мебель. Такая конструкция представляет собой шкафы-кровати, которые также бывают односпальными и двуспальными. Шкафы-кровати значительно освобождают пространство, которое можно использовать по-своему.

Каждая модель комплектуется особым подъемным механизмом, что зависит от типа кровати, на которую рассчитана та или иная нагрузка. Производители предлагают кровати с газовым и пружинным подъемным механизмом. Газовый подъемный механизм может поднять матрац любого веса. Менее «выносливы» в этом смысле кровати с пружинным механизмом.

Модельный ряд таких кроватей многообразен, что касается обивки и формы, поэтому можно выбрать вариант, соответствующий стилю интерьера.



Преимущества массивной и паркетной доски на кухне
Преимущества изготовления мебели на заказ
Преимущества стеклянного фартука для кухни
Преимущества секционных панельных ограждений

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.