Тематические журналы Контакты

Как выполнить ремонт пластиковых окон?

 
 


Как выполнить ремонт пластиковых окон?




Несмотря на улучшение качества пластиковых окон, возникают ситуации, когда требуется ремонт окон в СПб. Предельно важно своевременно увидеть брак, допущенный при монтаже. Среди существующих неполадок самым распространенным недостатком являются перекосы конструкции, также возможно неплотное закрывание окон, их скрип, поломка петель, может выходить из строя запирающая фурнитуры.

При наличии гарантийного срока следует тут же обратиться к специалистам фирмы, которая устанавливала стеклопакеты. Фирма в обязательном порядке должна устранить обнаруженную поломку пластиковых окон за свой счет. В том случае, если гарантийные сроки прошли, то приглашение специалиста любой фирмы избавит вас от проблемы, так как с его помощью будет выполнен ремонт пластиковых окон, но за счет заказчика. Осуществить подобные ремонтные работы может не только сотрудник компании, но и высококвалифицированный специалист с хорошими рекомендациями.

Нельзя предлагать ремонт пластиковых окон человеку, найденному по объявлению и гарантирующему выполнение работ по низкой цене. Непрофессиональный подход к делу может повлечь за собой замену всей конструкции. Это тот случай, когда «экономия» может вылиться в крупную сумму незапланированных расходов. Такую ответственную работу лучше доверить специалисту своего дела, который владеет механизмом работы и устройством стеклопакетов и не нарушит его.

Обычно ремонт пластиковых окон в случае обнаружения брака состоит в том, что конструкцию окна снимают с петель. Всю основу для крепления переделывают в целом, затем вешают окно. Стеклопакет разбирается тогда, когда из-за деформации конструкции поломалась фурнитура и ее нужно заменить. Грамотный ремонт способствует длительной эксплуатации окон.



Ремонт для ванной комнаты
Ремонт в квартире надо делать с умом
Ремонт и восстановление паркета
Ремонт однокомнатной квартиры

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.