Тематические журналы Контакты

Ремонт кондиционеров и их установка

 
 


Ремонт кондиционеров и их установка




После покупки кондиционера один из основных вопросов - это установка его. При правильной установке оборудования работать оно будет довольно продолжительное время качественно и надежно.

Так что по вопросам ремонта и установки кондиционеров обратиться лучше всего к профессионалам. Они точно знают, как лучше всего кондиционер установить именно в ваших условиях. В целом, на установку оборудования, потребуется 4-5 часов и протекает работа в несколько этапов. Для начала необходимо определить место расположения кондиционера и потом выполнить соединения их.

Выбранное место должно было обеспечить для наружного блока удобство при установке, последующем обслуживании и ремонте. При этом часть наружную принято располагать от земли на достаточно высоком расстоянии.

Если есть возможность, не помешает дополнительно обезопасить кондиционер при помощи решетки. Также актуальным будет использование козырька для наружной части для защиты от осадков и дождя. Для внутреннего блока необходимо обеспечить качественное крепление, а помимо этого должно быть достаточно воздуха для распределения воздуха охлажденного.

Заключительный этап кондиционера — это установка блоков. Для этого в стене создают отверстие, через которое в неё пропускают коммуникации. Дренажную трубку при этом желательно отвести в канализацию, а если подобной возможности нет, тогда можно отвести трубку просто на улицу. И завершающий этап это вакуумирование.
Качественная установка и последующий ремонт выполняют обычно специализированные сервисы, которые имеют большой штат мастеров с опытом работы и необходимым набором инструментов.



Ремонт для ванной комнаты
Ремонт в квартире надо делать с умом
Ремонт и восстановление паркета
Ремонт однокомнатной квартиры

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.